Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
За какой период можно вернуть деньги за обучение?
2

здравствуйте,я получаю высшее образование,учусь на коммерческой основе.Я хочу вернуть 13% процентов за оплату обучения,но я не знаю где взять справку 2НДФЛ,потому что я не работаю.И за сколько лет можно вернуть деньги?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    К сожалению если Вы не платите НДФЛ, то и получить социальный налоговый вычет (ст. 219 НК РФ) не сможете, справку 2 НДФЛ вам просто не получится предоставить.

    Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Юридическая помощь при кредитной задолженности
Устали от долгов? Больше не можете платить кредит? Вам угрожают коллекторы? Расскажите о своей ситуации, и мы обязательно поможем!