Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
С какого момента нужно платить налог за паблик?
2

Здравствуйте! Возник вопросик. С какого момента конкретно нужно платить налог за паблик. С определённого количества прибыли или что?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте Никита! В данном случае ваша деятельность подпадает, под определение предпринимательская деятельность и соответственно если вам систематически поступают денежные средства (независимо от суммы) вы обязаны зарегистрировать свою деятельность, к примеру в форме ИП. Так согласно ст. 2 ГК РФ

    Предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.
Юридическая помощь при кредитной задолженности
Устали от долгов? Больше не можете платить кредит? Вам угрожают коллекторы? Расскажите о своей ситуации, и мы обязательно поможем!