Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Нужно ли платить взносы с доходов в ПФР, если я являюсь репетитором?
2

добрый день! если я являюсь репетитором и по П. 70 ст. 217 НК РФ не плачу НДФЛ, нужно ли мне платить взносы с доходов в ПФР и ФОМС ?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день! Если вы просто физ. лицо, страховые взносы не уплачиваете.

Юридическая помощь при кредитной задолженности
Устали от долгов? Больше не можете платить кредит? Вам угрожают коллекторы? Расскажите о своей ситуации, и мы обязательно поможем!