Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли вернуть 13% годовых после оплаты 1 года ипотеки на квартиру?
2

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! 13%годовых можно вернуть после того как оплатили 1год квартиру (у нас ипотека) вернуть в налоговой?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    Да, можете ежегодно возвращать налоговый вычет если являетесь плательщиками НДФЛ. в соответствии с положениями статьи 220 налогового кодекса РФ.

    Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Юридическая помощь при кредитной задолженности
Устали от долгов? Больше не можете платить кредит? Вам угрожают коллекторы? Расскажите о своей ситуации, и мы обязательно поможем!