Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Имею ли я право на возврат имущественного вычета?
2

Куплены две кв. Одна за нал, другая - ипотека. Могу ля я вернуть вычет по одной кв (260 т.р.), а по другой вернуть проценты по ипотеке?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Доброй ночи Антон!



    Да, можете в соответствии с положениями НК РФ. При этом отмечу, что согласно ст. 220 НК РФ

    9. Если в налоговом периоде имущественные налоговые вычеты, предусмотренные подпунктами 3 и (или) 4 пункта 1 настоящей статьи, не могут быть использованы полностью, их остаток может быть перенесен на последующие налоговые периоды до полного их использования, если иное не предусмотрено настоящей статьей.
Юридическая помощь при кредитной задолженности
Устали от долгов? Больше не можете платить кредит? Вам угрожают коллекторы? Расскажите о своей ситуации, и мы обязательно поможем!