Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Имею ли я право на налоговый вычет, если удерживают подоходный налог?
2

Здравствуйте! Я работаю в магазине у меня удерживают 13 % заработной платы,я могу сделать какой нибудь налоговый вычет за что нибудь( у меня ребенок)?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте Рустам.

    Если Вы работаете официально то право у Вас на налоговый вычет имеется, необходимо подать заявление на имя руководителя приложить копии свидетельства о рождении ребенка, браке справку о составе семьи.

    Но если Вы работаете по трудовому договору.

    Статья 16 ТК РФ. Основания возникновения трудовых отношений (действующая редакция)

    Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с настоящим Кодексом.

Юридическая помощь при кредитной задолженности
Устали от долгов? Больше не можете платить кредит? Вам угрожают коллекторы? Расскажите о своей ситуации, и мы обязательно поможем!