Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Допустимо ли частичное подтверждение РВП выпиской из банка?
3

Здравствуйте,нужно подтверждать РВП из года работала официально только пол года,могу я недостающую сумму положить на счет в банк и к справке 2-НДФЛ приложить выписку из банка?Какой счет нужно открыть депозитный или просто обычный текущий?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Ольга! В соответствии с ч.9 ст.6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, к уведомлению о проживании по РВ, необходимо прикладывать-

      справку о доходах, копию налоговой декларации или иной документ, подтверждающий размер и источник дохода данного иностранного гражданиназа очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание.

    Поэтому вы действительно можете положитьна счёт недостающую сумму и справка поедставить в УВМ. Законодательство никак не ограничивыает вид вклада, это толькл по вашему выбору

Спасибо за ответ.А просто обычный лицевой счет открыть, а не вклад я могу? И в уведомлении указать не доход от вклада, а, как личные сбережения?

Юридическая помощь при кредитной задолженности
Устали от долгов? Больше не можете платить кредит? Вам угрожают коллекторы? Расскажите о своей ситуации, и мы обязательно поможем!