Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Действительно ли не нужно платить налоги в связи со ст 12 п 5 НК РФ?
2

правда что по этой статье можно не платить налоги.за квартиру взятую за материнский капитал.статья 12 пункт 5 освобождаемся от налогов.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Нина!

    Нет, это неверная информация. Указанная статья не освобождает от налогов.

Юридическая помощь при кредитной задолженности
Устали от долгов? Больше не можете платить кредит? Вам угрожают коллекторы? Расскажите о своей ситуации, и мы обязательно поможем!