Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Что положено в случае увольнения при ликвидации банка?
2

Добрый день. Правомерны ли действия конкурсного управляющего, который уволил меня заочно в декрете, то есть уведомление об увольнении я не подписывала. Была телеграмма по старому адресу прописки. По телефону звонили, сказали что с даты телеграмы увольнение будет 28 числа, то нсть через два месяца, по личным причинам я не смогла приехать. Мне на карту перечислили деньги я так поняла это оклад и неиспользованный отпуск. Что мне делать в таком случае?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Полина! Увольнение в данном случае законно при ликвидации предприятия ( ст.261 Трудового кодекса РФ-

    Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

    Вашего заявления в данном случае не требуется, вы законно были предупреждены об увольнении за 2 месяца.

Юридическая помощь при кредитной задолженности
Устали от долгов? Больше не можете платить кредит? Вам угрожают коллекторы? Расскажите о своей ситуации, и мы обязательно поможем!