Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Будет ли прописано в справке о доходах то, что я в декрете?
2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я выйду на работу на не полный рабочий день в декретном отпуске( ребенку год) то при заказе справк о доходах(2 НДФЛ) там будет прописано что я в декрете или буду считаться как полноценным работником и сделают стандартную справку 2 ндфл.? Интересуюсь, т.к планирую взять ипотеку..:

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    В справке 2-НДФЛ будет указан Ваш доход, так что сможете представить ее в банк, так как работодатель обязан будет выдать эту справку на основании статьи 62 ТК РФ.

    Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Юридическая помощь при кредитной задолженности
Устали от долгов? Больше не можете платить кредит? Вам угрожают коллекторы? Расскажите о своей ситуации, и мы обязательно поможем!
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499-938-44-59